Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
76,35 руб.
72,53 руб.
Краскопульт NORDBERG NP7415 предназначен для быстрых и качественных лакокрасочных работ.
|
Объем бачка, мл |
600 |
Головка |
HVLP |
|
Рабочее давление, атм |
3,0-3,5 |
Расход воздуха, л/мин |
150-290 |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 0.74
ШИРИНА, мм: 145
ДЛИНА, мм: 225
ВЫСОТА, мм: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.74 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Китай |