Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
275,53 руб.
261,76 руб.
Домкрат механический для перемещения автомобиля на колесах Nordberg N3S1
Грузоподъемность: 560 кг.
Приподнимает колеса автомобиля и позволяет перемещать его на 360º. Необходимо поднимать одновременно 4 колеса.
Для эвакуации автомобилей и перемещения по территории автосервиса, автостоянки.
- с заблокированными колесами
- заблокированным АКПП
- оторванными колесами
- сломанными шаровыми
- полностью отсутствующими колесами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 560 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 620х525х155 мм |
| Мин. и макс. диаметр колеса | 450-810 мм (17- 31”) |
| Рабочий диапазон | 340-710 мм |
| макс. ширина колеса | 228 мм |
| Ход штока | 370 мм |