Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
488,73 руб.
464,29 руб.
Коротковолновая инфракрасная сушка Nordberg IF1 предназначена для вспомогательного использования при ремонтных работах малого и среднего масштаба в кузовных мастерских и автосервисах.
Излучатели на основе углеродной нити позволяют сушить окрашенные поверхности на металле, нагревая металл изнутри.
Особенности:
*На инфракрасные сушки (кроме лампочек) предоставляется гарантия сроком 2 года со дня приобретения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Площадь нагрева | 500х800 мм |
| Расстояние до нагреваемой детали | 450-650 мм |
| Таймер | 0-60 мин. |