Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
7 266,39 руб.
6 903,07 руб.
Отправка с 17 мая 2026| Напряжение | 220В | Высота подъема | 620 мм | |
| Высота платформы | 100 мм | Ширина платформы | 500 мм | |
| Расcтояние между платформами | 880 мм | Грузоподъемность | 4500 кг | |
| Длина платформы | 1400 мм | Длина подъемника | 2030 мм | |
| Ширина | 1880 мм | Время подъема | 25 сек. | |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 25 сек |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 95 мм |
| Длина платформы | 1400 мм |
| Длина подъемника | 2024 мм |
| Растояние между платформами | 880 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |