Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
438,93 руб.
416,99 руб.
| Объем емкости | 75 л | Насос | 40 Вт | |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц | Габаритные размеры | 760x540x880 мм | |
| Размер емкости | 750x540x265 мм | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 760x540x880 мм |
| Насос | 40 Вт |
| Объем емкости | 90 л |
| Размер емкости | 750x540x265 мм |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |