Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 543,44 руб.
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 73
ШИРИНА, мм: 530
ДЛИНА, мм: 340
ВЫСОТА, мм: 1100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Биение тормозных дисков | 0-0,005 мм |
| Габаритные размеры | 760 x 920 x 1100 мм |
| Изменение толщины тормозных дисков | 0,005-0,01 |
| Максимальная толщина тормозного диска | 6-40 мм |
| Максимальный диаметр тормозного диска | 400 мм |
| Напряжение в сети | 220 В |
| Рабочая высота мин/макс | 1 - 1,25 м |
| Скорость вращения | 100 об/мин |
| Скорость движения лезвия | 8,5 мм/мин |
| Точность обработки | 0,005 мм |
| Шаг резца | 0,05 мм |
| Шероховатость поверхности тормозного диска | 1,5 - 2,0 мкм |