Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 704,92 руб.
8 269,67 руб.
Установка NL1 предназначена для проточки тормозных дисков как на автомобиле так и снятых с автомобиля. Токарная группа позволяет полностью выровнять поверхность тормозного диска, что приведет к более полному контакту поверхностей тормозных колодок и диска и соответственно повысит тормозные характеристики автомобиля.
Управление простое и безопасное.
Высочайшая точность обработки поверхности.
Широкий выбор адаптеров.
Специальные твердосплавные резцы.
Установка позволяет обслуживать диски легковых автомобилей, внедорожников и небольшого коммерческого транспорта.
| Напряжение в сети | 220 В | Максимальный диаметр тормозного диска | 500 мм | |
| Максимальная толщина тормозного диска | 6-40 мм | Шаг резца | 0,05 мм | |
| Точность обработки | 0,005 мм | Скорость вращения | 150 об/мин | |
| Скорость движения лезвия | 8,5 мм/мин | Биение тормозных дисков | 0-0,005 мм | |
| Изменение толщины тормозных дисков | 0,005-0,01 | Рабочая высота мин/макс | 1,0 - 1,25 м | |
| Шероховатость поверхности тормозного диска | 1,5 - 2,0 мкм | Рабочая температура | от -5 до +35 С | |
| Габаритные размеры | 760 x 920 x 1100 мм | |||
Упаковка 1:
ВЕС, кг: 44.5
ШИРИНА, мм: 300
ДЛИНА, мм: 600
ВЫСОТА, мм: 460
Упаковка 2:
ВЕС, кг: 86
ШИРИНА, мм: 350
ДЛИНА, мм: 920
ВЫСОТА, мм: 520
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Биение тормозных дисков | 0-0,005 мм |
| Габаритные размеры | 760 x 920 x 1100 мм |
| Изменение толщины тормозных дисков | 0,005-0,01 |
| Максимальная толщина тормозного диска | 6-40 мм |
| Максимальный диаметр тормозного диска | 500 мм |
| Напряжение в сети | 220 В |
| Рабочая высота мин/макс | 0,75 - 1,20 м |
| Скорость вращения | 150 об/мин |
| Скорость движения лезвия | 8,5 мм/мин |
| Точность обработки | 0,005 мм |
| Шаг резца | 0,05 мм |
| Шероховатость поверхности тормозного диска | 1,5 - 2,0 мкм |