Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 323,77 руб.
2 207,58 руб.
Пневматические клепальные станки NORDBERG NR6 для установки и удаления заклепок диаметром до 10 мм при замене накладок на тормозных колодках и дисках сцепления.
| Ход штока | 40 мм | Максимальное усилие | 60 кН (6 тонн) | |
| Габариты упаковки | 600х500х1400 мм | Рабочие диаметры заклепок | 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм | |
| Рабочее давление воздуха | 0,5-1,0 МПа (5-10 бар) | |||
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 85
ШИРИНА, мм: 520
ДЛИНА, мм: 600
ВЫСОТА, мм: 780
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 600х500х1400 мм |
| Максимальное усилие | 60 кН (6 тонн) |
| Рабочее давление воздуха | 0,5-1,0 МПа (5-10 бар) |
| Рабочие диаметры заклепок | 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Ход штока | 40 мм |