Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 411,89 руб.
3 241,29 руб.
Пневмо-гидравлический клепальный станок NR6H предназначен для установки и удаления заклепок диаметром до 10 мм при замене накладок на тормозных колодках и дисках сцепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 600х500х1400 мм |
| Максимальное усилие | 60 кН (6 тонн) |
| Рабочее давление воздуха | 0,5-1,0 МПа (5-10 бар) |
| Рабочие диаметры заклепок | 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Ход поддерживающего кронштейна | 20 мм |
| Ход штока | 40 мм |