Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
21 559,43 руб.
Подъемник четырехстоечный NORDBERG 4450J c траверсой подходит для сход-развала.
| Объем бака гидронасоса | 10 л. | Грузоподъемность | 5000 кг | |
| Время подъема | 45 сек. | Высота подъема | 250 - 1750 мм | |
| Электропитание | 380 В, 50/60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 45 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1750 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3570х5700х2275 мм |
| Электропитание | 380 В, 50/60 Гц |