Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
424,18 руб.
402,97 руб.
| Напряжение | 220 В | Потребляемая мощность | 500 Вт | |
| Время беспрерывной работы | 30 мин. | Скорость вращения | 2850 об/мин | |
| Габариты в упаковке | 485х258х220 мм | Размер диска | Ø150х25хØ32 |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 17
ШИРИНА, мм: 270
ДЛИНА, мм: 500
ВЫСОТА, мм: 230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 30 мин. |
| Габариты в упаковке | 485х258х220 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт Вт |
| Размер диска | Ø150х25хØ32 |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |