Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
811,48 руб.
770,90 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 30 мин. |
| Габариты в упаковке | 540х300х360 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт Вт |
| Размер диска | Ø250х25хØ32 |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |