Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 833,20 руб.
Установка для диагностики форсунок Nordberg CMT6 и ультразвуковой очистки всех типов форсунок - электромагнитных и механических, очистки топливных систем автомобиля, а также впускных клапанов и камер сгорания при помощи сольвента без снятия форсунок.
| Мощность ультразвукового излучателя | 100 Вт | Объем Цилиндра | 120 мл | |
| Время очистки | 10 мин. | Длина шланга | 40-50 см | |
| Давление тестирующей жидкости | 0 - 0.6 МПа | Габариты упаковки головной части (ДхШхВ) | 580х540х490 мм | |
| Габариты упаковки шкафа (ДхШхВ) | 470х450х740 мм | Рабочая температура | -10-+38 ºC | |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц 0.5% | Длительность импульса включения форсунок | 0-20 мс в 0,1 мс с шагом | |
| Частота работы форсунки | 0-7500 об/мин (с шагом 50) | Импульс на форсунки | 0-9900 импульсов, переменная в 100 импульсов |
Упаковка 1:
ВЕС, кг: 12
ШИРИНА, мм: 430
ДЛИНА, мм: 460
ВЫСОТА, мм: 680
Упаковка 2:
ВЕС, кг: 23
ШИРИНА, мм: 520
ДЛИНА, мм: 590
ВЫСОТА, мм: 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Время очистки | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки головной части (ДхШхВ) | 580х540х490 мм |
| Габариты упаковки шкафа (ДхШхВ) | 470х450х740 мм |
| Давление тестирующей жидкости | 0 - 0.6 МПа |
| Длительность импульса включения форсунок | 0-20 мс в 0,1 мс с шагом |
| Импульс на форсунки | 0-9900 импульсов, переменная в 100 импульсов |
| Мощность ультразвукового излучателя | 100 Вт |
| Объем Цилиндра | 120 мл |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц 0.5% |
| Частота работы форсунки | 0-7500 об/мин (с шагом 50) |