Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
13 315,57 руб.
12 649,80 руб.
Отправка с 17 мая 2026СДЕЛАНО В ИТАЛИИ!
Станция Nordberg NF22L является полностью автоматической, весь цикл происходит автономно без вмешательства оператора.Универсальная заправка кондиционеров подходит для легковых автомобилей, грузовых автомобилей, тракторов и комбайнов. База данных.
Nordberg NF22L в отличии от аналогов, выполняет автоматически в автономном режиме следующие циклы:
| Макс. кол-во хладагента | 22 л |
| Хладагент | R134A |
| Вакуумирование | 0,2 mb |
| Длина заправочного шланга | 300 см |
| Производительность вакуумн. насоса | 130 л/мин |
| Дисплей | 123х42 мм |
| Напряжение | 220В 50 Гц |
| Скорость регенерации | 0,33 кг/мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 550x570x1220 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 600x700x1350 мм |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 85
ШИРИНА, мм: 570
ДЛИНА, мм: 550
ВЫСОТА, мм: 1220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 3000 мм |