Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
16 174,18 руб.
15 365,47 руб.
Отправка с 17 мая 2026СДЕЛАНО В ИТАЛИИ!
Автоматическая станция по восстановлению, вакуумированию и зарядке кондиционеров автобусов. База данных.
| Макс. кол-во хладагента | 40 л |
| Хладагент | R134A |
| Длина заправочного шланга | 300 см |
| Производительность вакуумн. насоса | 150 л/мин |
| Скорость регенерации | 0,4 кг/мин |
| Напряжение | 220В 50 Гц |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 450x950x1270 мм |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 127
ШИРИНА, мм: 950
ДЛИНА, мм: 450
ВЫСОТА, мм: 1270
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 3000 мм |