Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
446,31 руб.
424 руб.
Показать оптовые цены




Домкрат подкатной, супернизкий подхват, педаль NORDBERG N32032 – передвижное подъемное оборудование для использования в шиномонтажных мастерских.
Предназначен для предприятий автомобильного обслуживания, позволяет повысить эффективность работ и снизить трудозатраты.
Благодаря конструкции с маневренными колесами домкрат удобно перемещать по площадке и подкатывать под автомобиль
Домкрат подкатной NORDBERG N32032 с педалью для быстрого подъема значительно упростит процесс ремонта и обслуживания автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |