Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
947,95 руб.
900,55 руб.
Отправка с 17 мая 2026Используется там, где требуется разогрев металлических деталей, не используя при этом открытый огонь и другие не безопасные источники нагрева. Разогреваемая часть детали, помещается во внутрь насадки, тем самым попадает под действие индукционного поля.
Беспламенный индукционный нагреватель NORDBERG HIF2 несмотря, на сравнительно, небольшие размеры имеет большой коэффициент полезного действия.
Благодаря гибким индукторам (насадкам), удобен при нагреве части детали, не затрагивая расположенные рядом поверхности, которые могут оплавиться или повредиться, в отличии от работы с газовой горелкой с открытым пламенем. Так же, газовая горелка не может нагреть деталь равномерно со всех сторон, вам необходимо будет постоянно менять положение точки нагрева.
Сменные индукторы (насадки) не вырабатывают тепла и горячими не становятся. Спираль изолирована термостойким материалом (кремнезёмным шнуром).
Беспламенный индукционный нагреватель в процессе работы не выделяет дыма, гари, наиболее экологичен, безопасен в работе, не причиняет вреда окружающим деталям.
Работа с беспламенным индукционным нагревателем не требует специального обучения пользователя.
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Принудительное охлаждение | Да |
| КПД | 90% |
| Продолжительность нагрузки | 50% |
| Нагрев конструкционной стали (⁰С) | 800 |
| Степень защиты | IP21 |
| Напряжение | 220В |
| Время нагрева до 800⁰С (Сек),(Зависит от размера нагреваемого объекта) | 10-65 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Рабочая частота | 25-60 кГц |
| Размеры (ДxВxШ) | 450x55x60 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да | Принудительное охлаждение | Да | |
| КПД | 90% | Продолжительность нагрузки | 50% | |
| Нагрев конструкционной стали (⁰С) | 800 | Степень защиты | IP21 | |
| Напряжение | 220В | Время нагрева до 800⁰С (Сек),(Зависит от размера нагреваемого объекта) | 10-65 | |
| Мощность | 1 кВт | Рабочая частота | 25-60 кГц | |
| Размеры (ДxВxШ) | 450x55x60 мм | |||
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 5.6
ШИРИНА, мм: 190
ДЛИНА, мм: 520
ВЫСОТА, мм: 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |