Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 938,11 руб.
6 591,21 руб.
Отправка с 27 мая 2026| Напряжение питания | 380В | Объем бака гидронасоса | 10 л. | |
| Грузоподъемность | 4000 кг | Мощность | 2,2 кВт | |
| Время подъема | 55 сек. | Общая высота | 2824 мм | |
| Расстояние между стойками | 2850 мм | Высота подъема | 104–1913 мм | |
| Длина лап | 740–1150; 890–1390 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет задних лап | 1150 мм |
| Вылет передних лап | 1390 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1913 |