Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 338,11 руб.
3 171,21 руб.
| Высота платформы | 75 мм | Высота подъема | 215 мм | |
| Высота от ролика до насадки | 130 мм | Ширина платформы | 385 мм | |
| Грузоподъемность | 3000 кг | Диапазон длины платформы (регулируется) | 780-1600 мм | |
| Колея траверсы (регулируется) | 790-1040 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 21.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |