Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
4 415,16 руб.
4 194,41 руб.
Отправка с 17 мая 2026Полуавтоматическая станция NORDBERG NF10E для заправки системы кондиционирования воздухом автомобилей представляет собой устройство по обслуживанию систем кондиционирования воздуха и выполняет следующие функции:
проверка системы кондиционирования воздуха автомобиля;
рециркуляция и откачка хладагента из системы кондиционирования воздуха;
электронное измерение веса хладагента, откаченного из системы кондиционирования воздуха;
контроль утечек: проверка системы кондиционирования воздуха на негерметичность;
рециркуляция хладагента: очистка хладагента от масла и воды, осушение и подготовка к повторному использованию;
вакуумирование системы кондиционирования воздуха;
ручной режим заправки системы кондиционирования маслом;
заправка системы кондиционирования воздуха автомобиля заранее запрограммированным количеством хладагента.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Силовой кабель
Шланг высокого давления (ВД) 2 м
Шланг низкого давления (НД) 2 м
Быстроразъёмные соединители ВД 2 шт.
Масло для насоса 1 шт.
Характеристики:
| Хладагент | R134A |
| Макс. кол-во хладагента | 12,4 л |
| Длина шланга | 200 см |
| Точность весов для хладагента | ± 10 гр |
| Производительность вакуумн. насоса | 60 л/мин |
| Скорость регенерации | 0,3 кг/мин |
| Напряжение | 220В 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |