Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
381,76 руб.
362,67 руб.
Подкатной домкрат NORDBERG N32030 для шиномонтажных мастерских.
Усиленная конструкция
Двухштоковый механизм подъема
Износостойкий механизм опускания через кардан
Для профессионального использования
Клапан защиты от перегрузки
Маневренный
В комплекте резиновая насадка.
| Максимальная высота | 450 мм | Минимальная высота | 120 мм | |
| Грузоподъемность | 3000 кг | Габариты | 595х337х120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 29 кг |