Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
13 610,66 руб.
12 930,12 руб.
Отправка с 14 июня 2026| Напряжение питания | 380В | Грузоподъемность | 4500 кг | |
| Минимальная высота подхватов | 100 мм | Макс. Высота подъема | 2000 мм | |
| Высота подъемника | 3870 мм | Общая ширина | 3832 мм | |
| Расстояние между колонн | 3137 мм | Длина лап | 900-1750 мм |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 965
ШИРИНА, мм: 950
ДЛИНА, мм: 4050
ВЫСОТА, мм: 700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет задних лап | 900 мм |
| Вылет передних лап | 1750 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 200 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |