Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 121,31 руб.
Домкрат подкатной, грузоподъемность 0,5 тонн, трансмиссионный
Для снятия и транспортировки механических узлов.
Ручной привод и специальные крепления для коробки передач и других агрегатов
Широкая опора предотвращает срыв груза во время подъема.
Транспортировочные колеса обеспечивают быстрое перемещение оборудования внутри рабочей зоны.
| Грузоподъемность | 500 кг | Минимальная высота | 176 мм | |
| Максимальная высота | 719 мм | |||
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 64
ШИРИНА, мм: 570
ДЛИНА, мм: 920
ВЫСОТА, мм: 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 176 мм |
| Высота подъема | 719 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |