Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
57,91 руб.
55,01 руб.
| Количество светодиодов | 1 | Время работы | 3~4 ч | |
| Сетевой USB адаптер | 5 В, 1 А | Световой поток основного/торцевого освещения | 250 Лм/ 70 Лм | |
| Li-Ion аккумулятор | 3,6 В, 2200 мА·ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Li-Ion аккумулятор | 3,6 В, 2000 мА·ч |
| Время зарядки/работы | 3 ч/2,5 ч |
| Кол-во светодиодов | 8+1 |
| Мощность основного/торцевого освещения | 3 Вт/1 Вт |
| Световой поток основного освещения | 300 Лм |
| Сетевой USB адаптер | 5 В, 1 А |