Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
201,76 руб.
Подставка под машину регулируемая NORDBERG N3006. Для фиксации и страховки при поднятии автомобиля, для выполнения ремонтных работ. Высота подхвата регулируется.
| Минимальная высота | 387 мм | Максимальная высота | 610 мм | |
| Вес | 3,3 кг | Вес (2 шт) | 6,9 кг | |
| Грузоподъемность | 6000 кг | Габариты | 210х185х250 мм | |
| Габариты упаковки | 225х210х355 мм | |||
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 16.35
ШИРИНА, мм: 310
ДЛИНА, мм: 490
ВЫСОТА, мм: 270
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 207х188 мм |
| Габариты упаковки | 215х200х350 мм |
| Максимальная высота | 444 мм |
| Минимальная высота | 300 мм мм |