Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
2 921,31 руб.
2 775,25 руб.
Отправка с 17 мая 2026Полуавтоматический балансировочный станок NORDBERG 4523
| Макс.вес колеса | 65 кг | Диаметр Вала | 40 мм | |
| Мощность мотора | 200 Вт | Измерение дистанции и диаметра | автомат | |
| Погрешность вычислений | ± 1 гр. | Макс. диаметр колеса | 915 мм/36" | |
| Электропитание | 220В, 50Гц | Ширина диска | 40-510 мм/1,5-20” | |
| Тип | полуавтоматический | Диаметр диска | 255-610 мм / 10-24" |
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 116
ШИРИНА, мм: 950
ДЛИНА, мм: 770
ВЫСОТА, мм: 1180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |