Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 870,90 руб.
8 427,36 руб.
Отправка с 22 мая 2026| Напряжение питания | 380В | Минимальная высота подхватов | 100 мм | |
| Грузоподъемность | 4500 кг | Макс. Высота подъема | 1820 мм | |
| Расстояние между колонн | 2900 мм | Потребляемая мощность | 2.2 кВт | |
| Время подъема | 55 сек. | Общая высота | 2850 мм* | |
| Тип подхвата | 2-х, 3-х секционные | Длина лап | 770-1520, 930-1500 мм | |
| Разблокировка стопоров | механический, с 1 колонны | |||
Упаковка 1:
ВЕС, кг: 23
ШИРИНА, мм: 250
ДЛИНА, мм: 820
ВЫСОТА, мм: 310
Упаковка 2:
ВЕС, кг: 33
ШИРИНА, мм: 280
ДЛИНА, мм: 3010
ВЫСОТА, мм: 140
Упаковка 3:
ВЕС, кг: 770
ШИРИНА, мм: 840
ДЛИНА, мм: 3680
ВЫСОТА, мм: 730
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет задних лап | 1500 мм |
| Вылет передних лап | 1520 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1913 |