Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
12 965,16 руб.
| Напряжение | 220В | Высота платформы | 330 мм | |
| Ширина платформы | 550 мм | Расстояние между платформами | 800 мм | |
| Грузоподъемность | 3500 кг | Высота подъема | 2050 мм | |
| Длина основания подъемника | 1650 мм | Ширина | 1900 мм | |
| Время подъема | 55 сек. | Длина платформы (регулируется) | 1450-1750 мм |
Упаковка 1:
ВЕС, кг: 366
ШИРИНА, мм: 580
ДЛИНА, мм: 1650
ВЫСОТА, мм: 420
Упаковка 2:
ВЕС, кг: 366
ШИРИНА, мм: 580
ДЛИНА, мм: 1650
ВЫСОТА, мм: 420
Упаковка 3:
ВЕС, кг: 54
ШИРИНА, мм: 1020
ДЛИНА, мм: 500
ВЫСОТА, мм: 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Время подъема | 55 сек |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 330 мм |
| Длина основания подъемника | 1650 мм |
| Длина платформы (регулируется) | 1450-1750 мм |
| Напряжение | 220В или 380В В |
| Растояние между платформами | 800 мм |
| Ширина | 1900 мм мм |
| Ширина платформы | 550 мм |