Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
697,13 руб.
Низкопрофильный подкатной домкрат NORDBERG N32037 для шиномонтажных мастерских.
| Грузоподъемность | 3,5 т | Минимальная высота | 95 мм. | |
| Максимальная высота | 540 мм | |||
ВЕС И РАЗМЕРЫ:
ВЕС, кг: 47
ШИРИНА, мм: 430
ДЛИНА, мм: 850
ВЫСОТА, мм: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 540 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 790х340х180 мм |
| Максимальная высота | 565 мм |