Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
8 690,62 руб.
Назначение:
Демонтаж подшипников, шкивов и прочих деталей, запрессованных в обойму или установленных на вал. Применение съёмника помогает демонтировать деталь без перекоса, с соблюдением соосности. Классическая форма и надёжная конструкция съёмника позволяет использовать его в разных отраслях и видах техники.
Для приложения больших нагрузок к объекту демонтажа в конструкцию съёмника входит гидравлический привод: гидравлический ручной насос и рабочий цилиндр.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Внимание!
Насос и цилиндр заправлены гидравлическим маслом.
Технические характеристики:
| Максимальное усилие, тонн | 30 |
| Максимальный диаметр захвата, мм | 550 |
| Длина захватных лап, мм | 400 |
| Материалы | инструментальная сталь, оксидированное покрытие (съёмник); конструкционная сталь, резина, пластик (насос, шланг) |
| Размеры упаковки, мм | 820 х 520 х 370 |
| Вес, кг | 31,65 |
Комплектация:
• насос гидравлический 751-00600;
• шланг 1,5 м;
• цилиндр гидравлический 30 тонн;
• съёмник 3-х захватный;
• металлический бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 31.65 кг |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лапок | 360 мм |
| Максимальный диаметр захвата | 550 мм |
| Мощность | 30 т |
| Размер упаковки- А | 630х400х350 мм |
| Размер упаковки- В | 740х180х200 мм |