Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
52,12 руб.
Назначение:
Работа с головками и принадлежностями с посадочным квадратом 1/4". Идеально подходит для работы с механизмами небольших габаритов, к примеру, двигателями и узлами мотоциклов, скутеров и другой техники.
Область применения:
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы и автомастерские, профессиональные ремонтно-монтажные операции, производство, промышленность.
Особенности:
• Кованная хром-ванадиевая сталь высокой твердости обеспечивает повышенную стойкость к нагрузкам;
• Благодаря оригинальной конструкции из современных материалов вес трещотки снижен на 1/3 по сравнению с аналогами;
• Эргономичная двухкомпонентная ручка обеспечивает надежный контакт с ладонью.
Технические характеристики:
| Присоединительный квадрат, inch (мм) | 1/4" |
| Количество зубцов | 45 |
| Тип переключения | флажковый |
| Кнопка фиксации и быстрой смены инструмента | есть |
| Материалы механизма | сталь Cr-V + Mo (хромованадий, молибден) |
| Общая длина, мм | 125 |
МАСТАК – ты знаешь как!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Количество зубьев | 45 |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 141 |
| Длина, мм | 125 |
| Посадочный квадрат | 1/4" |