Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
100,88 руб.
| тип инструмента / наименование | серия / артикул | размер / количество |
| Фонарь светодиодный шарнирный | 9TA27A | 220 x 60 x 50 мм |
Назначение:
Подсветка деталей механизмов, узлов агрегатов и других устройств и мест, где требуется дополнительное освещение при проведении диагностических или ремонтных работ.
Область применения:
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, бытовое использование.
Особенности:
• Световой элемент COB (Chip-on-Board) – матричное нанесение световых кристаллов на пластину
• Режимы работы: основной свет / верхний свет
• Поворотный до 180 градусов шарнир
• Крюк для подвеса
• Магнитное основание
Технические характеристики:
| Световые элементы | 3Вт COB + 5Вт LED |
| Световая температура | 7200K |
| Основной свет / время работы | 300 люмен (lm) / 4 часа |
| Светодиодный индикатор зарядки | есть |
| Аккумулятор | Li-Ion: 3,7 В / 2600 mAч |
| Зарядное устройство | AC 100-240В, 50/60Гц / 5V, 1000mA, кабель micro-USB |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Класс водонепроницаемости | IP20 |
| Класс защиты от механических воздействий | IK07 |
Материал корпуса: ABS+PC пластик, резиновые вставки
Габариты: 220 x 60 x 50 мм
Вес: 0,081 кг
Корпус изготовлен в соответствии с директивой CE RoHS (регламент по ограничению содержания вредных веществ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |