Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 657,50 руб.
Отправка с 17 мая 2026Назначение
Работа с резьбовым крепежом в автосервисе, в шиномонтажных мастерских, на сборочных участках и производстве. Инструмент позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений.
Комплектация
– Гайковёрт аккумуляторный ударный
– Два аккумулятора DB-1850
– Зарядное устройство DC-1840
– Инструкция по эксплуатации
– Кейс из PE-HD пластика
Технические характеристики:
| Посадочный квадрат | 1/2" (12,7 мм) |
| Максимальный крутящий момент | 1220 Нм |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Размер крепежа | М6-М24 |
| Аккумулятор | Li-Ion 5.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Быстрая зарядка | есть, 50 минут |
| Функция быстрого останова | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
Материалы – пластик, сталь
Размеры – 420 x 333 x 115 мм
Вес – 6,8 кг
Область применения
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |