Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
772,50 руб.
Назначение:
Подъём автомобиля при выполнении работ по ремонту ходовой части автомобиля, трансмиссии, шиномонтажных и других видов работ.
Низкопрофильный подкатной домкрат подходит для автомобилей с низкой подвеской, рекомендуется использовать в помещениях на ровной забетонированной поверхности или асфальте.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Особенности:
• Супер низкий подхват от 75 мм и двух штоковый механизм быстрого подъема;
• Предохранительный клапан предохраняет от перегрузки;
• Гидравлическая система снабжена защитой BYPASS на случай превышения допустимой нагрузки на гидроцилиндр;
• Технология двойного насоса QUICK RISE обеспечивает быстрый подвод пяты домкрата к точке упора;
• Конструкция из профилированной стали.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Минимальная высота, мм | 75 |
| Максимальная высота, мм | 515 |
| Длина домкрата (без рукоятки), мм | 682 |
| Вес, кг | 33,8 |
Комплектация:
• домкрат подкатной;
• накладка на домкрат Ø120 мм;
• рукоятка (2 детали);
• упаковка (картон).
Внимание! Гидравлическая система домкрата заправлена маслом. Домкрат готов к использованию.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 515 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |