Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
35,62 руб.
Отправка с 08 июня 2026Назначение:
Предназначен для работы с крепежом деталей,для установки и съема различных креплений, узлов и приспособлений средних размеров.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Особенности:
• Рычаг рукояти воротка позволяет прикладывать значительное усилие;
• Шарнирное соединение рабочей головки позволяет изменять угол приложения нагрузки, в зависимости от расположения и доступности крепёжного соединения;
• Специальная насечка на рукоятке - для надёжного удержания воротка во время работы;
• Присоединительная головка(квадрат) имеет специальный шарик, предназначенный для фиксации головок и аксессуаров;
• Соответствует стандарту качества DIN 3122.
Технические характеристики:
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Шарнирный механизм | да |
| Материалы | инструментальная сталь Cr-V, хром, оксидированное покрытие |
| Длина, мм | 205 |
| Вес, кг | 0,26 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |