Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
41,62 руб.
Отправка с 08 июня 2026Назначение:
Предназначен для работы с крепежом деталей,для установки и съема различных креплений, узлов и приспособлений небольших размеров.
Область применения:
На станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских.
Особенности:
• Простая конструкция приспособления имеет устойчивость к поломкам.
• Форма воротка удобна при торцевом доступе к крепежу, к примеру, расположенному в углублении.
• Шток воротка изготовлен из хром-ванадиевой инструментальной стали.
Технические характеристики:
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина, мм | 250 |
| Вес, кг | 0,468 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |