Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
699,38 руб.
Отправка с 09 июня 2026Назначение
Трещотка пневматическая 3/8", 108 Нм KING TONY 37323-080 предназначена для монтажа и демонтажа различных узлов и агрегатов автомобильных и других механизмов.
Применение пневматической трещотки при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Особенности
• Ударопрочный корпус с защитой от пыли и влаги: сохранность деталей трещотки от воздействия окружающей среды
• Усиленный трещоточный механизм двойного зацепа: надёжное удержание крепежа при максимальных нагрузках
• Регулировка направления воздушного выходного потока
• Эргономичная рукоятка и удобные органы управления обеспечивают комфорт и отличную управляемость одной рукой
Качество
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Технические характеристики
| Максимальный крутящий момент, Нм | 108 |
| Расход воздуха, л/мин | 113 |
| Скорость свободного вращения, об/мин | 280 |
| Рабочее давление, атм | 6,2 |
| Посадочный квадрат, дюйм (мм) | 3/8" (9,53) |
| Резьба впускного отверстия, дюйм | 1/4" BSPT |
| Рекомендованный внутренний диаметр шланга, мм | 10 |
| Уровень шума, дб | 93 |
| Вибрация, м/с2 | 2,1 |
| Общая длина, мм | 279 |
| Вес, кг | 1,25 |
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |