Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 030,01 руб.
| тип инструмента / наименование | серия / артикул | размер / количество |
| Тележка открытая, 3 полки, синяя | 520-33720B | 725 × 460 × 930 мм |
Технические характеристики
| Количество полок | 3 шт. |
| Тип полок | открытые, с бортом |
| Размеры полок | 645 × 375 × 40 мм |
| Размеры колёс | Ø 125 мм × 40 мм |
| Общие габариты | 725 × 460 × 930 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материалы | металл, пластик |
| Упаковка | коробка картон |
Конструкция
Корпус тележки
• материал: листовая сталь
• конструкция: разборная
• допустимая нагрузка: до 60 кг
• покрытие: порошковое, износостойкое, ударопрочное
Полки
• открытого типа, с бортом
• допустимая нагрузка: до 20 кг на каждую полку
• защитные коврики из мягкой вспененной резины (на каждой полке)
Колёса
• два колеса - поворотные, с блокировкой вращения
Ручка для управления при передвижении тележки
Рекомендации по сборке
Установите ручку с той же стороны тележки, где установлены поворотные колёса. Таким образом, при передвижении тележки, проще ей управлять.
Назначение
Организация рабочего места в любом производственном помещении, станции технического обслуживания или авторемонтной мастерской.
Разместив инструмент на тележке, вы всегда будете иметь под рукой тот инструмент или приспособление, которое вам необходимо в данную минуту.
Область применения
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
МАСТАК – ты знаешь как!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Страна производитель | Тайвань |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |