Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
225 руб.
Отправка с 17 мая 2026Назначение:
Подсветка деталей механизмов, узлов агрегатов и других устройств и мест, где требуется дополнительное освещение при проведении диагностических или ремонтных работ.
Область применения:
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, бытовое использование.
Особенности:
• Световой элемент технологии COBLED - матричное нанесение световых кристаллов на пластину (COB - Chip-on-Board);
• Плавная регулировка силы светового потока;
• Магнитный шарнир: фонарь можно установить под любым углом на любую металлическую поверхность;
• Функциональный крючок для подвеса;
• Водонепроницаемый корпус.
Комплектация:
• фонарь светодиодный;
• зарядное устройство 110-240V / USB 5V, 1A;
• кабель micro-USB, 1 м;
• инструкция по эксплуатации;
• упаковка.
Технические характеристики:
| Основной свет | COB LED 6500K 80CRI, 60 - 600 люмен (lm) |
| Точечный свет | SMD LED 6500K 70CRI, 120 люмен (lm) |
| Регулировка яркости | есть |
| Светодиодный индикатор зарядки | есть |
| Крюк для подвеса | есть |
| Магнитный шарнир | есть |
| Аккумулятор | Li-Ion: 3,7 В / 2600 mAч |
| Зарядное устройство | AC 100-240 В, 50/60 Гц; USB 5V, 1000mA |
| Время зарядки | 4 ч 15 мин |
| Время работы | 1 ч 40 мин (основной свет); 10 ч (точечный свет) |
| Класс водонепроницаемости | IP 54 |
| Класс защиты от механических воздействий | IK07 |
Материал корпуса: ABS-пластик, резиновые вставки
Габариты: 384 x 40 x 44,5 мм
Вес: 0,3 кг
Корпус изготовлен в соответствии с директивой CE RoHS (регламент по ограничению содержания вредных веществ).
МАСТАК – ты знаешь как!
Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |