Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
149,62 руб.
Отправка с 15 мая 2026Полотно рихтовочное для кузовных работ 350мм 9 зубьев х 25 мм.
Область применения
Многорезцовый инструмент, применяющийся для выравнивания путем удаления неровностей и шероховатостей на металле при производстве финишных жестяных работ. Также инструмент можно использовать для опиливания мягких материалов, там, где требуется высокая скорость удаления материала и предварительная доводка поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F0030902A |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 0 |
| ВидНоменклатуры | Электрические насосы |
| Высота | 140 мм |
| Код | УТ000001875 |
| НДС | 20 |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Ширина | 120 мм |
| ШтрихКод | 8050031030486 |