Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 215,20 руб.
Показать оптовые ценыHYVST SPT 390 – окрасочное оборудование для проведения покрасочных работ безвоздушным методом. Окрасочный аппарат высокого давления собран по образу и дизайну американского окрасочного агрегата Graco 390 KA. Весь принцип работы данного окрасочного аппарата и все особенности распыления краски с помощью него полностью аналогичны аппарату фирмы Graco. Окрасочный аппарат применяют для небольших объемов покрасочных работ на стройке, при покраске стен, потолков, фасадов, грунтования и покраска металла. Окраска от окрасочного агрегата ведется через специальный краскопульт для безвоздушного распыления краски под высоким давлением.
Преимущества оборудования для покрасочных работ:
Высокая скорость нанесения краски безвоздушным краскопультом.
Малое количество красочной пыли от краскопульта.
Высокое качество покраски, лучше, чем от валика.
Экономичное распыление краски.
Максимальная длина шлангов от окрасочного аппарата до краскопульта - 30 метров.
Окрасочный аппарат компактный, не требует дополнительного транспорта для перевозки.
Эстетичный дизайн окрасочного аппарата аналогичен Graco.
Большое количество сопел для распыления краски обеспечивает точный подбор технологии распыления краски.
Окрасочный аппарат весит всего 20 кг.
Комплект поставки оборудования для покрасочных работ:
Окрасочный аппарат с электрическим двигателем на стойках.
Шланг высокого давления 15 метров.
Краскопульт безвоздушного распыления.
Сопло реверсивное безвоздушное.
Mesamoll –масло для смазки штока поршня 125 мл.
Инструкция на русском языке.
| Напряжение | 220 V |
| Производительность | 2,0 л/мин |
| Давление | 210 бар |
| Сопло | 0,017" |
| Вес | 21,5 кг |
| Максимальная длина шланга | 30 м |
| Максимальное количество двоичных ходов в минуту | 60 д.х. |
| Максимальное сопло | 0,021" |
| Мощность | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |