Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 400,80 руб.
Показать оптовые ценыHYVST SPT 490 - безвоздушный окрасочный аппарат предназначен для внутренней и наружной окраски при строительстве зданий и сооружений, покраске и грунтования металлических конструкций, окраске и пропитке деревянных изделий. Безвоздушная окраска осуществляется через специальный краскопульт высокого давления.
Все комплектующие на аппарат безвоздушной покраски HYVST, а именно, безвоздушные краскопульты, шланги высокого давления, сопла реверсивные, удочки для краскопультов, фильтра для краскопультов - универсальные, и подходят на окрасочные аппараты Graco, Wagner, Titan и пр.
Стандартная комплектация окрасочного агрегата:
Преимущества окрасочного аппарата:
| Максимальная мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение питания окрасочного агрегата | 220 V / 50 Hz |
| Максимальная производительность насоса для краски | 3,0 л/мин |
| Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата | 227 бар |
| Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски | 0,021” |
| Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности | 350 – 400 мм |
| Объем подачи за двоичный ход | 0,114 см3 |
| Вес без упаковки / в упаковке | 22 / 26 кг |
| Габариты упаковки | 52х43х51 см |