Общество с ограниченной ответственностью «Дюкон плюс»
РБ, 220138, г. Минск, ул. Стариновская 14А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.04.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 578925, Республика Беларусь
УНП: 193677992
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 16.03.2023
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 876,40 руб.
Показать оптовые ценыПоршневой безвоздушный окрасочный аппарат, аналог Graco Mark V. Агрегат работает от электрического мотора 220 вольт, предназначен для распыления лакокрасочных материалов средней и высокой вязкости. Окрасочный аппарат используют для нанесения огнезащитных красок на металлоконструкции, финишных готовых распыляемых шпатлевок, антикоррозионных красок по металлу, грунтовок и эмалей, красок по дереву, акриловых и латексных красок по стенам и потолкам, фасадных красок. Окрасочный аппарат может работать на двоих маляров одновременно. Краску засасывает из ведра с помощью длинного погружного насоса.
Преимущества окрасочного аппарата:
Комплектация окрасочного аппарата:
Гарантия:
все окрасочное оборудование проверяется вручную на заводе изготовителе. На все окрасочное оборудование предоставляется гарантия – 12 месяцев на отсутствие заводского брака. Осуществляется гарантийный и послегарантийный ремонт. Обеспечивается поставка запасных частей и комплектующих.
| Артикул | SPT 1050 |
| Производство | Китай |
| Максимальная мощность двигателя | 3 kW |
| Напряжение питания окрасочного агрегата | 220 V |
| Максимальная производительность насоса для краски | 5 л/мин |
| Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата | 227 бар |
| Рекомендованное сопло распыления краски | 0,021" |
| Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски | 0,035" |
| Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности | 30 см |
| Максимальная длина шланга | 60 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYVST |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 270 бар |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 517 |